Новости

Гарантируем подключение ГАЗа

Гарантируем подключение ГАЗа

В компании Сервиспойнт закуплены все комплектующие и имеется надежный источник поставок запчастей. Складской запас сформирован таким образом, что у жителей коттеджных поселков Новой риги такой проблемы не будет.

Вам не придется думать о том, как получить разрешение и заниматься согласованием. Какой котел выбрать, как рассчитать мощность и в дальнейшем провести отопление, что бы ее хватило на все оборудование в доме. Персональный эксперт все сделает за Вас, будет следить за ходом работи извещать о каждом этапе продвижения или возникающих проблемах.
При наличии всех документов, если подать их в августе - сентябре, срок
подключения составит всего 3 месяца.



Новости Загородной Сервисной Службы Servicepoint

Новости Загородной Сервисной Службы Servicepoint

Servicepoint
Сервисная служба Servicepoint: все проблемы загородной жизни решаемы! Servicepoint — элитный загородный сервис для клиентов, ценящих высокий уровень предоставляемых услуг Servicepoint развеивает мифы о проблемной жизни в загородном доме. Никаких проблем не будет, если за решение всех задач по уюту, благоустройству, охране вашей элитной недвижимости и ещё за 1000 дел возьмутся специалисты из разных областей с многолетним опытом работы. Вы знаете цену каждой вашей минуты, и длительное ожидание порой приводит к большим потерям. Наша загородная сервисная служба создана как раз для таких случаев. Мы избавляем вас от нелепой траты времени на поиски разных специалистов для разных дел, на некомпетентность исполнителей, на ожидание приезда специалиста, особенно в аварийных ситуациях.
Россия
Московская область, Истринский район
д. Покровское
Московская область, Истринский район, д. Покровское ул. Центральная, д.9
+74959741020
AlfaSystems GoPro GP261D21
Написать в WhatsApp Написать в Telegram