Новости

Новости

Почему важно своевременно проводить обслуживание ворот?
В последний год жители элитных поселков Villagio периодически обращались по ремонту механизмов автоматических ворот. Причина оказалась в отсутствии их регулярного обслуживания. В опасный осенне-зимний период в механизм попадает влага, на улице слякоть и много пыли. В результате механизм ломается. Это требует замены запчастей или еще хуже, смены всего механизма. Регулярное обслуживание способно предотвратить поломку и увеличить срок службы механизмов. После установки оборудования проверку необходимо проводить минимум 1 раз в год, а лучше 2 — перед началом нового и по окончании предыдущего сезона.
“Разбудим” Ваш участок от зимней “спячки”
Весенние обслуживание участка, подготовим ваш сад к летнему сезону, выведем все растения из спячки.
Мы поможем Вам благоустроить участок
Благоустройство участка трудоемкий процесс с множеством сложных этапов. От того, насколько качественно он выполнен, зависит насколько удобно будет двигаться по участку, будут ли плодоносить деревья, что вы будете ощущать на его территории — спокойствие и умиротворение, или, напротив, беспокойство и напряжение.
Ландшафтный дизайн “под ключ”
Если вы уже построили дом, самое время подумать о создании ландшафтного дизайна. Ландшафтный проект определяет, как будет выглядеть участок, где лучше разбить клумбы и цветники, посадить деревья или проложить дорожки. Важно, чтобы по участку было удобно передвигаться, чтобы деревья были подобраны с учетом данной местности, было заранее предусмотрено расположение системы автополива и многое другое. Сам участок может быть выполнен в разном стиле: классический, регулярный, средиземноморсккий, хайтек или другой. Стиль оптимально выбирать в зависимости от архитектуры коттеджа.
Заказ пропуска на въезд - легко и просто!
Больше не нужно оформлять бумажный пропуск и идти подавать заявку к управляющему поселка или в сервисную службу для проезда в поселки Villagio Estate. Теперь это делается буквально в несколько кликов через мобильное приложение Сервиспойнт. И вы можете это сделать прямо сейчас.
Экстренный вызов! 20 минут и мы у вас.
Теперь вы можете не беспокоиться о переплатах, договор на обслуживание газового оборудования от Servicepoint включает в себя неограниченное количество экстренных выездов в форсмажорных ситуациях.
Избавим от ошибок при газификации коттеджа
Одна из важных задач при подведении ГАЗа в загородный дом — подсчитать мощность, требуемую при газификации коттеджа. Ее рассчитывают в зависимости от размера дома, количества этажей, его энергоэффективности и множества других характеристик. Этот расчет учитывается при выборе газового котла.
Servicepoint в телеграмме!
С Сервиспоинт еще комфортнее. Приглашаем Вас воспользоваться Телеграм-ботом для заказа услуг.

На днях у Сервиспоинт появился новый дружелюбный чат-бот, который способен заменить общение с оператором по телефону. Это значит, что возможностей связаться и сделать заявки по услугам Сервиспоинт стало еще больше.
Установим проверенную систему водоочистки и дадим гарантию.
Вы уже столкнулись с тем, что на рынке систем водоочистки появилось много некачественного оборудования и комплектующих? Перебои с поставками проверенных и некогда зарекомендовавших себя фирм вынуждают компании закупать новые, не проверенные системы очистки воды. Результат — частые поломки и разочарование жителей коттеджей.
 Услуги Сервиспойнт без комиссии
Наши специалисты более десятка лет устраняют неполадки и устанавливают оборудование в элитных коттеджных поселках. Они это делают быстрее других, ведь офис компании находятся на 24-км Новорижского шоссе. Все сертификаты, разрешения и допуски — в наличии и регулярно обновляются. В случае аварийного выезда — до приезда специалиста проходит не более 20 минут.
График работы Servicepoint в праздничные дни 2022-2023
В преддверие Новогодних праздников спешим порадовать вас хорошей новостью! Загородная Сервисная Служба Servicepoint с 31.12.2022 по 09.01.2023 работает без выходных и с нетерпением ждет ваши обращения.
Отрегулируем инженерное “дыхание” загородного дома.
Мы знаем, что цена всегда имеет значение. Поэтому оставляем прежней цену на обслуживание инженерных сетей в 2023 году для тех, кто заключает договор на обслуживание до 31 декабря 2022 года. Наш офис всего в 15 минутах от Вашего дома, будем рады приехать оперативно и решить любые вопросы.
 Ваш газовый котел нуждается в проверке?
Декабрь — один из первых месяцев зимнего сезона, когда многое газовое оборудование ломается или не проходит штатную сервисную проверку. Это значит некоторые детали нуждаются в замене. Чтобы поломка котла не случилась внезапно, лучше подстраховаться и заключить договор на регулярное обслуживание.
Оформление загородного участка к Новому году
Кажется, в этом году как никогда важно устроить себе праздничное настроение к Новому году. Порадовать себя и близких украшением дома и еще раз собраться всем родным вместе.
 
Правда ли не с чего ломаться газовому котлу?
Некотрые считают, что частные компании необоснованно заинтересованы в регулярной проверке газового оборудования. Тем более, что в последнее время государство обязывает это делать. На самом деле газовый котел – сложное техническое устройство. Например, раз в год ему требуется чистка. Ее лучше проводить перед новым отопительным сезоном. В современном котле есть электроника и расходные элементы с ограниченным сроком службы. Риск поломки оборудования может понести неисправимые последствия для владельца, особенно зимой.
Вы не забыли укрыть сад на зиму?

Остались считанные дни до укрытия сада перед морозами


Чтобы сад дожил до весны, растения и деревья не вымерзли – необходимо укрыть его на зиму. Конец октября – последние дни, когда это можно сделать до наступления первых заморозков.
Новый дизайн участка  с минимальными затратами

Ближе к зиме есть возможность создать себе новое настроение на весну и задумать обновление участка. Причудливый дизайн можно сделать самыми малыми усилиями. Достаточно подготовить почву и посадить новые растения и цветы, которые закладывают в зиму, в новое место, и весной это может быть совершенно новый участок.

Если новый дизайн сада для Вас актуален, специалисты Servicepoint помогут воплотить любые Ваши идеи.

Проверка ворот перед наступлением зимы

По рекомендации производителей механизм автоматических ворот необходимо проверять минимум 2 раза в год. Весной и летом в них попадает пыль, грязь, песок, а осенью они подвергаются воздействию дождей. Специалисты Servicepoint благодаря своевременной проверке предотвратят поломки и ошибки в работе электроники и продлят срок службы ворот.

Проверьте свои окна перед началом зимы

Что произойдет, если регулярно не проводить техническое обслуживание окон в загородном доме? Постепенно разболтаются механизмы в фурнитуре, из окон начнет дуть, снизится уровень теплоизоляции и звукоизоляции и произойдет деформация профиля. Специалисты рекомендуют проверять окна 2 раза в год. Перед зимой это особенно важно для сохранения тепла в морозы.

Уложите спать ваш сад на зиму «правильно»

Сделайте два важных действия для зимнего безопасного сна вашего сада


Он «проснется» здоровым и ухоженным весной и потребует минимальных затрат, если вы заранее укроете растения и деревья и проведете зимнюю обрезку деревьев.

Делегируйте свои полномочия в приложении Servicepoint!
Новая функция с возможностью делегирования и контроля уровня доступа другому человеку уже реализована в приложении Servicepoint в AppStore или GooglePlay
Гарантируем подключение ГАЗа
Сейчас многие компании отказывают в подведении ГАЗа из-за того, что испытывают перебои в поставки оборудования. Например, наблюдается, дефицит газовых котлов и других комплектующих. Это значит, что намечаются сбои в обещанных сроках подведения ГАЗа в дом в текущий отопительный сезон.
А вы пользуетесь приложением Servicepoint?
Обратите, пожалуйста, внимание, в приложении есть полноценный сервис для заказа разового пропуска! Больше не нужно обращаться к управляющему или Сервисную службу. Заявку на проезд для друзей, доставки, такси можно оформить самому. По заявкам для проезда грузового транспорта предусмотрена минимальная комиссия — 0,9%. Счет будет доступен в разделе Оплата.
Обслуживание газового котла от 15 тыс. руб/год
В преддверие начала сезона отопления, мы предлагаем еще более выгодные условия — заключение договора на обслуживание газового котла сроком на 3 года.
Почему может сломаться ваш кондиционер?

Часто кондиционер устанавливают во время сдачи в эксплуатацию коттеджа. Дальше он несколько лет работает на полную мощность. И… ломается. Можно винить некачественное оборудование или неправильную установку. Поверьте, в большинстве случаев этих поломок можно избежать. Нужно провести заранее сервисное обслуживание

Новости Загородной Сервисной Службы Servicepoint

Новости Загородной Сервисной Службы Servicepoint

Servicepoint
Сервисная служба Servicepoint: все проблемы загородной жизни решаемы! Servicepoint — элитный загородный сервис для клиентов, ценящих высокий уровень предоставляемых услуг Servicepoint развеивает мифы о проблемной жизни в загородном доме. Никаких проблем не будет, если за решение всех задач по уюту, благоустройству, охране вашей элитной недвижимости и ещё за 1000 дел возьмутся специалисты из разных областей с многолетним опытом работы. Вы знаете цену каждой вашей минуты, и длительное ожидание порой приводит к большим потерям. Наша загородная сервисная служба создана как раз для таких случаев. Мы избавляем вас от нелепой траты времени на поиски разных специалистов для разных дел, на некомпетентность исполнителей, на ожидание приезда специалиста, особенно в аварийных ситуациях.
Россия
Московская область, Истринский район
д. Покровское
Московская область, Истринский район, д. Покровское ул. Центральная, д.9
+74959741020
AlfaSystems GoPro GP261D21
Написать в WhatsApp Написать в Telegram