Новости

Избавим от ошибок при газификации коттеджа

Избавим от ошибок при газификации коттеджа
Все факторы будут влиять на стоимость разрешения при получение технических условий газификации коттеджа. Эти сложные вопросы можно решить самостоятельно, но лучше доверить специалистам. Сотрудники Сервиспойнт могут помочь и взять на себя ответственность за согласование всех необходимых документов для подведения ГАЗа в дом.


 Почему это выгодно?



  • Servicepoint работает по договору и все расчеты идут через безналичный расчет
  • мы являемся прямыми подрядчиками Мособлгаза
  • офис находится в 15 минутах от элитных поселков Новой Риги
  • мы подвели ГАЗ многим жителям поселков Villagio и отвечаем за результат
  • Важно иметь все необходимые допуски и аттестации для работы с опасным газовым оборудованием и мы их имеем. Если уже этой зимой начать процесс подведения ГАЗа в дом, то к ближайшему отопительному осеннему сезону в коттедже может уже быть тепло и он не замерзнет.

Иногда случается так, что последующее обслуживание приносит проблемы владельцу коттеджа. В случае неполадок, обслуживающая компания снимает с себя ответственность и перекладывает на ту, что подводила ГАЗ. Мы готовы взять обслуживание на себя и отвечать за результаты всех работ.

Новости Загородной Сервисной Службы Servicepoint

Новости Загородной Сервисной Службы Servicepoint

Servicepoint
Сервисная служба Servicepoint: все проблемы загородной жизни решаемы! Servicepoint — элитный загородный сервис для клиентов, ценящих высокий уровень предоставляемых услуг Servicepoint развеивает мифы о проблемной жизни в загородном доме. Никаких проблем не будет, если за решение всех задач по уюту, благоустройству, охране вашей элитной недвижимости и ещё за 1000 дел возьмутся специалисты из разных областей с многолетним опытом работы. Вы знаете цену каждой вашей минуты, и длительное ожидание порой приводит к большим потерям. Наша загородная сервисная служба создана как раз для таких случаев. Мы избавляем вас от нелепой траты времени на поиски разных специалистов для разных дел, на некомпетентность исполнителей, на ожидание приезда специалиста, особенно в аварийных ситуациях.
Россия
Московская область, Истринский район
д. Покровское
Московская область, Истринский район, д. Покровское ул. Центральная, д.9
+74959741020
AlfaSystems GoPro GP261D21
Написать в WhatsApp Написать в Telegram