Новости

Как подготовить сад к весне?

Как подготовить сад к весне?

Хотите знать, что нужно сделать, чтобы ваш сад расцвел после зимы?



С приходом весны ваш сад начинает оживать. Залогом буйного цветения и урожая становятся вовремя и верно проведенные работы на участке. Поэтому так важно заранее спланировать этапы подготовки сада к теплому сезону. Или обратиться за помощью к специалистам.

Компания Servicepoint предлагает вам услуги по подготовке сада к весне.

1) Правильно обрежем кроны деревьев.

От правильной обрезки зависит дальнейшее формирование кроны, цветение, количество и качество получаемого урожая. Во время обрезки кустарников удаляются ненужная поросль и лишние побеги, больные и засохшие ветки, а также ветви, зараженные вредителями.

2) Своевременно снимем зимнее укрытие.

Наши специалисты знают, при какой температуре теплолюбивые растения следует освободить от «зимней одежды». Мы также расскажем, что нужно делать в случае возвращения неожиданных холодов.

3) Подготовим газон

Чтобы с приходом теплых дней газон радовал вас сочной зеленью, весной мы проводим целый комплекс мероприятий по уходу за ним: аэрацию, подкормку, посев новой травы, лечение ослабленных участков. Также обеспечиваем регулярный полив и стрижку газона. 

4) Подкормим растения

После холодных зимних месяцев растения как никогда ждут подкормки. Правильно подобранные удобрения и верная дозировка помогают растениям «проснуться» от спячки и придают им сил для быстрого роста.

Мы знаем, что нужно сделать, чтобы летом ваш сад был самым красивым и цветущим.

Звоните, чтобы получить персональные условия на обслуживание вашего сада.

Новости Загородной Сервисной Службы Servicepoint

Новости Загородной Сервисной Службы Servicepoint

Servicepoint
Сервисная служба Servicepoint: все проблемы загородной жизни решаемы! Servicepoint — элитный загородный сервис для клиентов, ценящих высокий уровень предоставляемых услуг Servicepoint развеивает мифы о проблемной жизни в загородном доме. Никаких проблем не будет, если за решение всех задач по уюту, благоустройству, охране вашей элитной недвижимости и ещё за 1000 дел возьмутся специалисты из разных областей с многолетним опытом работы. Вы знаете цену каждой вашей минуты, и длительное ожидание порой приводит к большим потерям. Наша загородная сервисная служба создана как раз для таких случаев. Мы избавляем вас от нелепой траты времени на поиски разных специалистов для разных дел, на некомпетентность исполнителей, на ожидание приезда специалиста, особенно в аварийных ситуациях.
Россия
Московская область, Истринский район
д. Покровское
Московская область, Истринский район, д. Покровское ул. Центральная, д.9
+74959741020
AlfaSystems GoPro GP261D21
Написать в WhatsApp Написать в Telegram