Новости

Мобильное приложение Servicepoint еще удобнее

Мобильное приложение Servicepoint еще удобнее
Приятная новость для жителей Villagio. Для тех кто еще не пользуется мобильным приложением и личным кабинетом. Наконец-то регистрация стала доступна в мобильном приложении. Для этого нужно скать приложение, установить, на открывшемся экране ввести email адрес, который вы передали эксперту для оформления заказа или в управляющую компанию при заключение договора сервисных услуг. И вы зарегистрированный пользователь. 

Мы упростили регистрацию. Больше нет никаких кодов приглашений, приседаний, звонков в управляющую компанию. Не надо требовать никакие СМС-ки приглашения. Ничего такого больше нет. Искать и ждать неделю единственного IT специалиста тоже не нужно, теперь ваша управляющая компания самостоятельно может исправлять номера телефонов, и email адреса.  Мы проверяли и обучали. 

Обратите внимание, если вы ранее уже были зарегистрированы в личном кабинете Servicepoint и мобильном приложение, то вам не нужно регистрироваться заново, достаточно просто авторизоваться в приложение с логином и паролем от личного кабинета.


Что еще доступно в новой версии?


  • Оплата сервисных услуг Сервиспоинт стала еще проще и без комиссии
  • Упростился и сам заказ услуг — теперь нет необходимости звонить в колл-центр, а можно оставить заявку в приложении, и эксперт оперативно перезвонит
  • Вы можете заказать пропуск в поселок Villagio для ваших гостей, через приложение Servicepoint 
  • Снизилась банковская комиссия по оплате коммунальных услуг до 0,9%.



app-store.png      google-play.png


Новости Загородной Сервисной Службы Servicepoint

Новости Загородной Сервисной Службы Servicepoint

Servicepoint
Сервисная служба Servicepoint: все проблемы загородной жизни решаемы! Servicepoint — элитный загородный сервис для клиентов, ценящих высокий уровень предоставляемых услуг Servicepoint развеивает мифы о проблемной жизни в загородном доме. Никаких проблем не будет, если за решение всех задач по уюту, благоустройству, охране вашей элитной недвижимости и ещё за 1000 дел возьмутся специалисты из разных областей с многолетним опытом работы. Вы знаете цену каждой вашей минуты, и длительное ожидание порой приводит к большим потерям. Наша загородная сервисная служба создана как раз для таких случаев. Мы избавляем вас от нелепой траты времени на поиски разных специалистов для разных дел, на некомпетентность исполнителей, на ожидание приезда специалиста, особенно в аварийных ситуациях.
Россия
Московская область, Истринский район
д. Покровское
Московская область, Истринский район, д. Покровское ул. Центральная, д.9
+74959741020
AlfaSystems GoPro GP261D21
Написать в WhatsApp Написать в Telegram