Новости

Не знаете, как удаленно взаимодействовать с Сервиспоинт?

Не знаете, как удаленно взаимодействовать с Сервиспоинт?

Не знаете, как удаленно взаимодействовать с Сервиспоинт? 


У нас есть ответ на этот вопрос! 


Вы можете использовать мобильное приложение Servicepoint и личный кабинет клиента на нашем сайте!


Заказывать услуги и оплачивать счета за оказанные услуги Сервиспоинт вы можете через мобильное приложение и/или личный кабинет, как удобно вам. Для вас доступен любой удобный вариант оплаты (карта, Apple Pay, Google Pay). Если вам все же так случилось и вам нужно оплатить услугу на месте, это тоже возможно. Наши сотрудники приезжают с терминалом для бесконтактной оплаты. На сайте и в мобильном приложение Сервиспоинт за свои услуги не берет комиссию при оплате услуг. Мы не берем лишнего и оказываем современный качественный сервис, даем гарантию на наши услуги. 


Возникла проблема со связью с управляющей компанией Villagio Estate? 


У нас есть решение! 


Сервиспоинт оказывает помощь в удаленной коммуникации с управляющей компанией!


Задавайте вопросы через форму обратной связи на сайте Сервиспоинт, сообщайте о проблемах через мобильное приложение. Передавайте показания счетчиков удаленно, вам не нужно звонить и ходить в офис, просто передайте показания через личный кабинет и мобильное приложение, управляющая компания Villagio Estate получит показания, примет к учету и выставит на этом основании счет. Счета управляющей компании вы можете оплатить в личном кабинете клиента во вкладке "оплата услуг", оплачивайте услуги удаленно, комиссия взымается 1%, это одна из самых минимальных комиссий по рынку (мы узнавали!). 

 

Берегите себя!




app-store.png      google-play.png


Новости Загородной Сервисной Службы Servicepoint

Новости Загородной Сервисной Службы Servicepoint

Servicepoint
Сервисная служба Servicepoint: все проблемы загородной жизни решаемы! Servicepoint — элитный загородный сервис для клиентов, ценящих высокий уровень предоставляемых услуг Servicepoint развеивает мифы о проблемной жизни в загородном доме. Никаких проблем не будет, если за решение всех задач по уюту, благоустройству, охране вашей элитной недвижимости и ещё за 1000 дел возьмутся специалисты из разных областей с многолетним опытом работы. Вы знаете цену каждой вашей минуты, и длительное ожидание порой приводит к большим потерям. Наша загородная сервисная служба создана как раз для таких случаев. Мы избавляем вас от нелепой траты времени на поиски разных специалистов для разных дел, на некомпетентность исполнителей, на ожидание приезда специалиста, особенно в аварийных ситуациях.
Россия
Московская область, Истринский район
д. Покровское
Московская область, Истринский район, д. Покровское ул. Центральная, д.9
+74959741020
AlfaSystems GoPro GP261D21
Написать в WhatsApp Написать в Telegram