Новости

Новые функции мобильного приложения Servicepoint

Новые функции мобильного приложения Servicepoint

Обновление мобильного приложения на этот раз коснулось возможности представителям владельцев загородных домов управлять любыми функциями в личном кабинете. Предоставить доступ доверенному лицу стало возможно, передав его данные (телефон и адрес электронной почты) в Управляющую компанию. По заявке управляющий коттеджным поселком откроет доступ к Личному кабинету и мобильному приложению. Если необходимо скрыть какой-либо раздел от доверенного лица/родственника/представителя, достаточно обратиться к управляющему вашего коттеджного поселка, чтобы он скорректировал доступ. 


Владелец участка может настроить доступы к тому или иному разделу самостоятельно для каждого контактного лица, настройки находятся в мобильном приложение, для этого нужно открыть профиль - безопасноть - доступ к личному кабинет. Выбрать контактное лицо и далее следовать инструкциям на экране. 


Услугами Сервиспоинт могут пользоваться все жители коттеджных поселков, вне зависимости от уровня доступа, Сервиспоинт по прежнему открыт для всех клиентов, постоянных, старых и радостью встретим новых клиентов. В мобильном приложение и личном кабинете оплата услуг Сервиспоинт без комиссии. Мы не берем комиссию при оплате сервисных услуг Сервиспоинт при оплате через мобильное приложение и личный кабинет. 


Добавили возможность заказа разового пропуска на въезд в поселки Villagio Estate для персонала. Теперь собственник участка может пропуск заказать для своих помощников по дому — для няни, водителя или управляющего, выбрав в одно касание категорию «персонал». Открытки возможность оплаты разовых заявок на въезд. Комиссия при оплате заявки на въезд всего 0,9%. Новые возможности мобильного приложения позволяют помощникам владельцев загородных домов, членам их семей использовать мобильное приложение Сервиспоинт, совершать необходимые платежи и заказывать пропуска самим. 




Скачивайте обновленную версию мобильного приложения в AppStore, и Google Play. Обновление уже доступно.




app-store.png      google-play.png


Новости Загородной Сервисной Службы Servicepoint

Новости Загородной Сервисной Службы Servicepoint

Servicepoint
Сервисная служба Servicepoint: все проблемы загородной жизни решаемы! Servicepoint — элитный загородный сервис для клиентов, ценящих высокий уровень предоставляемых услуг Servicepoint развеивает мифы о проблемной жизни в загородном доме. Никаких проблем не будет, если за решение всех задач по уюту, благоустройству, охране вашей элитной недвижимости и ещё за 1000 дел возьмутся специалисты из разных областей с многолетним опытом работы. Вы знаете цену каждой вашей минуты, и длительное ожидание порой приводит к большим потерям. Наша загородная сервисная служба создана как раз для таких случаев. Мы избавляем вас от нелепой траты времени на поиски разных специалистов для разных дел, на некомпетентность исполнителей, на ожидание приезда специалиста, особенно в аварийных ситуациях.
Россия
Московская область, Истринский район
д. Покровское
Московская область, Истринский район, д. Покровское ул. Центральная, д.9
+74959741020
AlfaSystems GoPro GP261D21
Написать в WhatsApp Написать в Telegram