Новости

Требования и нормы по обслуживанию системы водоочистки

Требования и нормы по обслуживанию системы водоочистки
По нормам проверки работоспособность системы водоочистки необходимо проверять минимум 4 раза в год.

Поэтому в Сервиспойнт решили выделить это как отдельную услугу за более привлекательную цену, чем разовые выезды, за счет общей скидки. За 26 тр в год у вас будут включены все расходные материалы в стоимость. Обслуживание будет производиться 4 раза в год / 1 раз в квартал. Это позволит вам избавиться от необходимости помнить, когда нужно в очередной раз производить проверку.


В Servicepoint есть большое преимущество по сравнению с другими компаниями - у нас самые короткие сроки обслуживания в окрестности – всего за 1 день система пройдет полную проверку. Все запчасти есть у нас на складе. Мы работаем только с сертифицированным оборудованием.


Какие детали системы водоочистки требуют обслуживания?




  • Безреагентный обезжелезиватель – проведем диагностику режимов работы управляющего клапана. Разберем, прочистим от механических примесей управляющий клапан.
  • Безреагентный умягчитель – проведем диагностику режимов работы управляющего клапана. Разберем, прочистим от механических примесей управляющий клапан.
  • Картриджный фильтр – прочистим колбы от механических примесей. Проведем работы по замене картриджа с учетом стоимости картриджа.
  • Очистка солевого бака – проведем диагностику запорного механизма солевого бака. Промоем от примесей бак при необходимости. Сетчатый фильтр грубой очистки – прочистим от механических примесей с последующей промывкой.
  • Солевой бак – досыпем 2 мешка соли.

После каждого ТО мы готовы сделать для вас экспресс-анализ качества воды. Так вы сможете оценить качество работы своей системы.

Новости Загородной Сервисной Службы Servicepoint

Новости Загородной Сервисной Службы Servicepoint

Servicepoint
Сервисная служба Servicepoint: все проблемы загородной жизни решаемы! Servicepoint — элитный загородный сервис для клиентов, ценящих высокий уровень предоставляемых услуг Servicepoint развеивает мифы о проблемной жизни в загородном доме. Никаких проблем не будет, если за решение всех задач по уюту, благоустройству, охране вашей элитной недвижимости и ещё за 1000 дел возьмутся специалисты из разных областей с многолетним опытом работы. Вы знаете цену каждой вашей минуты, и длительное ожидание порой приводит к большим потерям. Наша загородная сервисная служба создана как раз для таких случаев. Мы избавляем вас от нелепой траты времени на поиски разных специалистов для разных дел, на некомпетентность исполнителей, на ожидание приезда специалиста, особенно в аварийных ситуациях.
Россия
Московская область, Истринский район
д. Покровское
Московская область, Истринский район, д. Покровское ул. Центральная, д.9
+74959741020
AlfaSystems GoPro GP261D21
Написать в WhatsApp Написать в Telegram