Новости

Внимание! Обновите мобильное приложение Servicepoint

Внимание! Обновите мобильное приложение Servicepoint
В мобильном приложении Servicepoint теперь доступна новая функция — возможность оформления разового пропуска на въезд в поселок. Это позволит пользователям избежать бумажной волокиты и необходимости посещения Крнтрольно-пропускных пунктов для подачи заявок.

Функционал приложения позволяет внести изменения в уже открытые заявки и предусматривает возможность просмотра архива сделанных ранее заявок. Если вы не подавали заявление на возможность дистанционного заказа пропусков, необходимо письменно обратиться к управляющему поселка.

Чтобы новая функция появилась у вас на телефоне, необходимо обновить приложение на платформе IOS — в AppStore, так и Android — в Google Play до последней версии.



app-store.png      google-play.png


Новости Загородной Сервисной Службы Servicepoint

Новости Загородной Сервисной Службы Servicepoint

Servicepoint
Сервисная служба Servicepoint: все проблемы загородной жизни решаемы! Servicepoint — элитный загородный сервис для клиентов, ценящих высокий уровень предоставляемых услуг Servicepoint развеивает мифы о проблемной жизни в загородном доме. Никаких проблем не будет, если за решение всех задач по уюту, благоустройству, охране вашей элитной недвижимости и ещё за 1000 дел возьмутся специалисты из разных областей с многолетним опытом работы. Вы знаете цену каждой вашей минуты, и длительное ожидание порой приводит к большим потерям. Наша загородная сервисная служба создана как раз для таких случаев. Мы избавляем вас от нелепой траты времени на поиски разных специалистов для разных дел, на некомпетентность исполнителей, на ожидание приезда специалиста, особенно в аварийных ситуациях.
Россия
Московская область, Истринский район
д. Покровское
Московская область, Истринский район, д. Покровское ул. Центральная, д.9
+74959741020
AlfaSystems GoPro GP261D21
Написать в WhatsApp Написать в Telegram