Новости

Возможно, ваш загородный участок нуждается в наведении красоты и порядка?

Возможно, ваш загородный участок нуждается в наведении красоты и порядка?
Сейчас самое время подумать о ландшафтном проектировании вашего участка – около 2 месяцев необходимо на разработку проекта нового ландшафта.


Если нужна помощь – специалист Сервиспоинт учтет все ваши пожелания и предложит несколько идей на выбор. Проконсультирует, какой формы и где расположить дорожки, куда высадить растения и поставить вазоны, на какую часть света должна смотреть беседка, и какой длины и глубины оптимально создавать водоем.


Новости Загородной Сервисной Службы Servicepoint

Новости Загородной Сервисной Службы Servicepoint

Servicepoint
Сервисная служба Servicepoint: все проблемы загородной жизни решаемы! Servicepoint — элитный загородный сервис для клиентов, ценящих высокий уровень предоставляемых услуг Servicepoint развеивает мифы о проблемной жизни в загородном доме. Никаких проблем не будет, если за решение всех задач по уюту, благоустройству, охране вашей элитной недвижимости и ещё за 1000 дел возьмутся специалисты из разных областей с многолетним опытом работы. Вы знаете цену каждой вашей минуты, и длительное ожидание порой приводит к большим потерям. Наша загородная сервисная служба создана как раз для таких случаев. Мы избавляем вас от нелепой траты времени на поиски разных специалистов для разных дел, на некомпетентность исполнителей, на ожидание приезда специалиста, особенно в аварийных ситуациях.
Россия
Московская область, Истринский район
д. Покровское
Московская область, Истринский район, д. Покровское ул. Центральная, д.9
+74959741020
AlfaSystems GoPro GP261D21
Написать в WhatsApp Написать в Telegram