Новости

Здоровье - главный приоритет Servicepoint. Мы работаем для вас.

Здоровье - главный приоритет Servicepoint. Мы работаем для вас.
В условиях сложного периода пандемии коронавируса COVID-19 мы считаем важным, рассказать вам, что делает Servicepoiont в это время.

Важным приоритетом нашей в нашей работе является безопасность и здоровье наших сотрудников и клиентов.  Наши сотрудники проинструктированы о мерах безопасности и укомплектованы средствами индивидуальной защиты, ежедневно проходят термометрию и проверку состояния здоровья.

Все службы и оперативный персонал Servicepoint в условиях повышенных мер безопасности работают круглосуточно в штатном режиме. Мы полностью укомплектованы ресурсами для обеспечения надежной работы в самых сложных условиях.  Нам важно, чтобы Вы знали: Мы готовы к любому развитию ситуации!

Для вашей безопасности мы просим вас заказывать услуги, оплачивать счета и взаимодействовать с управляющей компанией с помощью мобильного приложения и личного кабинета клиента. Использование личного кабинета и мобильного приложения – это просто, удобно и, самое главное в нынешней ситуации, безопасно. Загородная Сервисная Служба всегда с вами, в вашем кармане.

Мы увеличили технические мощности и уверены в надежности системы удаленного обслуживания клиентов. Зарегистрировать личный кабинет клиента можно в любое удобное для вас время. Персональное приглашение в личный кабинет можно получить в управляющей компании.




Благодарим за понимание и доверие!



app-store.png      google-play.png


Новости Загородной Сервисной Службы Servicepoint

Новости Загородной Сервисной Службы Servicepoint

Servicepoint
Сервисная служба Servicepoint: все проблемы загородной жизни решаемы! Servicepoint — элитный загородный сервис для клиентов, ценящих высокий уровень предоставляемых услуг Servicepoint развеивает мифы о проблемной жизни в загородном доме. Никаких проблем не будет, если за решение всех задач по уюту, благоустройству, охране вашей элитной недвижимости и ещё за 1000 дел возьмутся специалисты из разных областей с многолетним опытом работы. Вы знаете цену каждой вашей минуты, и длительное ожидание порой приводит к большим потерям. Наша загородная сервисная служба создана как раз для таких случаев. Мы избавляем вас от нелепой траты времени на поиски разных специалистов для разных дел, на некомпетентность исполнителей, на ожидание приезда специалиста, особенно в аварийных ситуациях.
Россия
Московская область, Истринский район
д. Покровское
Московская область, Истринский район, д. Покровское ул. Центральная, д.9
+74959741020
AlfaSystems GoPro GP261D21
Написать в WhatsApp Написать в Telegram